ГлавнаяНовости В Сочи прошла первая конференция бизнес бизнес-партнёров.

Наши новости

В Сочи прошла первая конференция бизнес бизнес-партнёров.

Компания «Абсолютные Технологии» совместно с «KEHUA TECH»  с 03 по 05 апреля 2019 г. на берегу Черного моря в Гранд Отеле «Жемчужина» города Сочи провела  первую ежегодную Конференцию бизнес-партнеров. Темой конференции стала «Интеграция современных технологических процессов с решениями Kehua Tech – ключевой фактор надежности цифровой инфраструктуры Евразийского экономического союза».

В конференции приняли участие более 170 представителей Заказчиков и компаний-партнёров «Абсолютных Технологий»,  использующих в своих проектах системы бесперебойного питания «KEHUA TECH» 

На конференции была представлена компания «KEHUA TECH» и ее разработки в области защиты бесперебойного гарантированного электроснабжения. Темы обсуждений также включали опыт применения систем бесперебойного питания «KEHUA TECH» и особенности проектирования.

Открытие конференции проводил Четвергов Олег Александрович - генеральный директор компании «Абсолютные Технологии»
Спикерами выступали:

Mr. Joey Chen,  Xiamen Kehua Hengsheng Co.

Тема: Kehua Company Introduction.

В большой презентации была представлена компания Kehua Tech, слушателей  познакомили с  историей ее возникновения и основными направлениями деятельности. Было уделено время рассказу об основных значимых проектах, продемонстрирована система удаленного мониторинга процесса производства и испытания ИБП. (с помощью вэб- камер установленных на заводах, слушатели могли наблюдать полный цикл производства и тестирования ИБП)

Быкова Ольга, «Абсолютные Технологии»

Тема: Обзор модельного ряда Kehua Tech.

В презентации еще раз были подчеркнуты преимущества компании  Kehua –  длительная история успеха, производитель ИБП №1 в Китае (для ИБП свыше 20 кВА), использование только высококлассных комплектующих, наличие трех собственных испытательных лабораторий; подробно рассмотрены  все серии выпускаемых компанией Kehua ИБП – их технические характеристики, особенности и сферы применения.

Шатохин Виталий, ПГУПС

Тема: Возможность применения ИБП в различных решениях для ОАО РЖД.

В презентации были освещены особенности ЖД-оборудования как электрической нагрузки, рассказано о применении ИБП на российских железных дорогах. Были упомянуты характерные проблемы, возникающие в эксплуатации ИБП на РЖД и о методах возможных решений таких проблем. Было рассказано о проводимых РЖД испытаниях ИБП, подробно доложено о результатах испытаний ИБП Kehua и заявлено о том, что ИБП Kehua успешно прошли испытания и допущены к эксплуатации на РЖД.

Батыжев Юрий, «Степлоджик».

Тема: Опыт реализации технологий 3D-моделирования в построении инженерных систем.

В презентации было рассказано о совершённом компанией переходе от 2D к 3D моделированию, о трудностях перехода и преимуществах 3D моделирования – в том числе, сокращении времени проектирования, за счет возможности одновременной работы над проектом большого числа участников, снижении количества инженерных ошибок, высочайшем уровне визуализации и др. Были продемонстрированы ролики визуализации объектов на базе 3D моделей.

Павлов Андрей, Data Dome

Тема:  Макропоказатели ЦОДа – проектируем на коленке.

В презентации была описана процедура быстрой оценки технико-экономических показателей ЦОД, быстрого определения требований к инженерным системам на основе накопленных опытов расчета и реализации различных объектов. Было подчеркнуто, что модульные ИБП Kehua являются хорошим выбором для гарантированного питания ЦОДов за счет своей компактности – высокой плотности энергии на кв.м. площади.

Клименко Федор, CreenMDC

Тема: Особенности выбора систем бесперебойного электроснабжения для предсобранных дата-центров.

В презентации было уделено внимание ЦОДам небольшой мощности до 10-20 стоек. Был подчеркнут особый интерес к модульным ИБП Kehua благодаря их надежности, компактности, возможности реализовать наращивание мощности ИБП и резервирование.

Сафиуллин Руслан , Canon.

Тема: Медицина в России. Применение ИБП Kehua с медицинским оборудованием Canon.

В презентации указано, что оборудование МРТ и КТ является крайне требовательным к качеству питающего напряжения, должное качество могут обеспечить трансформаторные ИБП Kehua, например, ИБП серии FR-UK. 

Садовский Михаил, «Мобильный Сервис».

Тема: IT-решения для крупных инфраструктурных проектов.

В презентации были затронуты особенности построения СБГЭ в Беларуси. Было акцентированно внимание на новых возможностях, открывающихся благодаря использованию ИБП Kehua: надежности, масштабируемости и коммерческой привлекательности.

Ермилов Максим, «Абсолютные Технологии».

Тема: Индустриальные решения Kehua. Серия DL.

В презентации было рассказано об отличиях ИБП промышленного применения от классических ИБП для IT-нагрузок. Подробно изложены технические характеристики и особенности индустриальных ИБП Kehua (серия DL), в том числе:  промышленный дизайн с высоким IP (до 31), применение входного и выходного трансформаторов гальванической развязки, возможность установки дополнительных аналоговых приборов на лицевой панели, возможность мониторинга и горячей замены вентиляторов.

Нагаев Дмитрий, «Бьюфорт».

Тема: Энергоэффективные решения для помещений технологического назначения.

В презентации был проведен краткий сравнительный анализ применяемых марок кондиционеров MITSUBISHI, VERTIV и REFRION и даны общие рекомендации по организации охлаждения технологических помещений, в том числе помещений с плотной установкой ИБП.

Кузьмина Оксана, «Абсолютные Технологии».

Тема: Электростанции MPMC, как базис клиентоориентированных систем гарантированного электроснабжения.

 В презентации были описаны возможности кастомизации ДЭС для СГЭ со сложными алгоритмами работы и нестандартным размещением оборудования.

Фото с мероприятия находятся здесь: https://yadi.sk/d/ncYrnWZ0FTBZWA

Презентации конференции находятся здесь: https://yadi.sk/d/ak2tq-7WNzILvQ

 


все события
Задать вопрос  
Поля, отмеченные знаком (*) обязательны для заполнения.

*

ТЕКСТ ВОПРОСА

*

*

Введите символы на картинке:

 
Отправить Резюме  
Поля, отмеченные знаком (*) обязательны для заполнения.

*

*

*

Можно добавить файлы в форматах .rft .doc .docx .pdf

Введите символы на картинке:

 
Заказать звонок  
Поля, отмеченные знаком (*) обязательны для заполнения.

*

*

Задать вопрос

x
Поля, отмеченные знаком (*)
обязательны для заполнения

Это поле обязательно для заполнения