ГлавнаяНовости Новинки ИБП Kehua 20/21.

Наши новости

Новинки ИБП Kehua 20/21.

 В 2020 году компанией Kehua Tech было выпущено несколько новинок, которые уже начали активно применяться в различных системах электроснабжения и получили много положительных отзывов от наших клиентов. На сайте представительства Kehua Tech, на эту тему была опубликованна статья "Мощнее. Умнее. Эффективнее. Новинки ИБП Kehua 2020."

novinki-ibp-kehua-2020

 

Фрагмент:

 

Также в арсенале компании появилось решение, которое дополнило трансформаторную линейку ИБП компании Kehua – это серия Myria в диапазоне мощностей от 10 до 40 кВА. Эти ИБП имеют выходной коэффициент мощности 0,94, выходной трансформатор и обеспечивают возможность изменения конфигурации подключаемых батарей. Применение трансформатора гарантирует гальваническую развязку нагрузки от входной сети, обеспечивает лучшую защиту потребителей от помех и наводок. Невысокая цена и малые габариты все чаще склоняют наших заказчиков при выборе оборудования именно в сторону ИБП серии Myria 10-40 кВА.

 

ibp-transformator-kehua-myria

Рис 3. ИБП с трансформатором серии Myria 10-40 кВА

 

Серия KR-RM 10-20 кВА получила развитие в виде моделей 30 и 40 кВА. Как и младшие модели, новые ИБП имеют возможность изменения конфигурации входа/выхода 3/1 или 3/3; КПД достигает значения 96%; напряжение на шине постоянного тока, количество подключаемых АКБ а также величина тока заряда могут регулироваться; выходной коэффициент мощности для новых  ИБП составляет 1,0, при температуре не превышающей 40°С. Возможность подключения дополнительного блока с вешним байпасом, легкая интеграция в 19 дюймовую стойку, простота  в управлении и подключении стала залогом выбора нашими заказчиками именно этих ИБП для обеспечения бесперебойного питания своих серверных комплексов.

 

ibp-kehua-kr-rm-10-40-kva

Рис 5. ИБП серии KR-RM 10-40 кВА

 

Читайте полную статью на сайте Kehua Tech

 

 

Похожие статьи Kehua Tech:

С уважением, компания Абсолютные Технологии.


все события
Задать вопрос  
Поля, отмеченные знаком (*) обязательны для заполнения.

*

ТЕКСТ ВОПРОСА

*

*

Введите символы на картинке:

 
Отправить Резюме  
Поля, отмеченные знаком (*) обязательны для заполнения.

*

*

*

Можно добавить файлы в форматах .rft .doc .docx .pdf

Введите символы на картинке:

 
Заказать звонок  
Поля, отмеченные знаком (*) обязательны для заполнения.

*

*

Задать вопрос

x
Поля, отмеченные знаком (*)
обязательны для заполнения

Это поле обязательно для заполнения