ГлавнаяНовости Новая модель ДЭС MPMC MV700

Наши новости

Новая модель ДЭС MPMC MV700

Партнер АО «Абсолютные Технологии», компания MPMC Powertech Corp., объявляет об изменении номинального ряда ДЭС, производимых на базе двигателей Volvo. Модельный ряд расширяется до 770кВА резервной мощности за счет добавления ранее не производимой модели MV700 (770кВА/616кВт, 700кВА/650кВт) на основе двигателя Volvo TWD1645GE.


Рис 1. Новый двигатель Volvo TWD1645GE для ДЭС MPMC MV700

Двигатель шестицилиндровый рядный, рабочий объем - 16,12л, оборудован электронной системой управления EMS2.3, обеспечивающей высокую стабилизацию частоты в установившемся и переходном режимах работы ДЭС, низкий расход топлива как в номинальной зоне работы электростанции, так и в зонах работы с пониженной нагрузкой.

Содержание вредных веществ в выхлопе соответствует требованиям стандарта EU Stage II.

Электронная система управления EMS2.3 осуществляет расширенный мониторинг двигателя с возможностью вывода результатов на управляющий контроллер ДЭС (1) по протоколу J1939. Далее результаты мониторинга могут быть выведены на ЖК-дисплей управляющего контролера и/или транслированы в систему диспетчеризации заказчика с использованием необходимых протоколов и средств.

Двигатель TWD1645GE – турбированный с водяным охлаждением наддувного воздуха, что гарантирует ему высокую удельную мощность двигателя и облегчает переоборудование в случае подземной установки ДЭС (2).

TWD1645GE позволяет использовать ДЭС как резервный и как основной источник электроэнергии, в последнем случае – без ограничения годовой наработки.

И компания MPMC, и АО «Абсолютные Технологии», надеются, что новая модель ДЭС MPMC MV700 займет достойное место в сегменте дизельных электростанций благодаря своей надежности, традиционной для оборудования MPMC и другим характеристикам, перечисленным выше.

Ссылки:

1. https://absolutech.ru/upravlyayushhie-kontrollery-rezervnyh-dgu-gesan/

2. https://absolutech.ru/podzemnaya-ustanovka-dizelnyh-elektrostancij

3. https://absolutech.ru/mpmc


все события
Задать вопрос  
Поля, отмеченные знаком (*) обязательны для заполнения.

*

ТЕКСТ ВОПРОСА

*

*

Введите символы на картинке:

 
Отправить Резюме  
Поля, отмеченные знаком (*) обязательны для заполнения.

*

*

*

Можно добавить файлы в форматах .rft .doc .docx .pdf

Введите символы на картинке:

 
Заказать звонок  
Поля, отмеченные знаком (*) обязательны для заполнения.

*

*

Задать вопрос

x
Поля, отмеченные знаком (*)
обязательны для заполнения

Это поле обязательно для заполнения