ГлавнаяНовости ИБП защищает томограф

Наши новости

ИБП защищает томограф

Компьютерный томограф – это важный (и дорогой) прибор современной медицины, который позволяет оперативно и точно провести диагностику заболеваний. Уязвимым местом этого сложного и дорогого устройства является электропитание. Для томографа важно не только качество напряжения электросети, но также и его непрерывность. При этом, нарушение электроснабжения при работе медицинского прибора может привести не только к потере данных сканирования, но и к повреждению самого томографа. Поэтому защита электропитания имеет особенную важность при установке системы компьютерной томографии.

Высокотехнологичный компьютерный томограф в крупном московском медицинском центре «Институт Здоровья» надежно защищен от нарушений качества питающего напряжения с помощью источника бесперебойного питания марки Kehua Tech. Компания «Абсолютные Технологии» поставила и подключила систему бесперебойного электроснабжения мощностью 120 кВА на базе ИБП Kehua Tech серии FR-UK120.

Подробности смотрите в нашей новой статье ИБП для томографа, опубликованной в рамках пополнения нашей энциклопедии электроснабжения.

Вы также можете посмотреть все наши предложения по организации бесперебойного гарантированного электропитания медицинских учреждений. А конкретные примеры реализаций можно посмотреть в нашем списке проектов.


все события
Задать вопрос  
Поля, отмеченные знаком (*) обязательны для заполнения.

*

ТЕКСТ ВОПРОСА

*

*

Введите символы на картинке:

 
Отправить Резюме  
Поля, отмеченные знаком (*) обязательны для заполнения.

*

*

*

Можно добавить файлы в форматах .rft .doc .docx .pdf

Введите символы на картинке:

 
Заказать звонок  
Поля, отмеченные знаком (*) обязательны для заполнения.

*

*

Задать вопрос

x
Поля, отмеченные знаком (*)
обязательны для заполнения

Это поле обязательно для заполнения