ГлавнаяНовости ИБП KEHUA MR 33 600 произвели фурор среди российских IT-компаний

Наши новости

ИБП KEHUA MR 33 600 произвели фурор среди российских IT-компаний

Компания KEHUA TECH на производственной площадке компании «Абсолютные Технологии» в подмосковных Химках проводит технические испытания ИБП MR 600.

Цель испытаний – ознакомление партнёров с конструкцией ИБП, системой мониторинга ИБП, снятие характеристик работающего ИБП. Перед испытаниями проводится тщательная подготовительная работа, включающая в себя следующие этапы: работы по подключению ИБП к сети и нагрузке, пусконаладочные работы по настройке ИБП, подключение оборудования ЭИЛ, сбор ответственной экспертной комиссии для проведения испытаний.

– Источники бесперебойного питания KEHUA отгружаются с завода в Российскую Федерацию нашим клиентам в штатном режиме, – прокомментировал текущую ситуацию генеральный директор «Абсолютных Технологий» Вячеслав Гавричков. – Проблем с поставками нет.

Испытания сопровождаются подготовкой следующей документационной базы: программа испытаний, методика испытаний, приказ о создании комиссии для проведения испытаний, разработка акта и протоколов комиссии по проведению испытаний.

На испытаниях присутствуют представители крупнейших банковских структур России, ведущие IT- и телекоммуникационные компании.

После всех испытаний каждому участнику выдаётся отчёт по проведенной Программе и методике испытаний Источника бесперебойного питания MR 33 600.

ИБП KEHUA серии MR 33 30-1600 кВА использует передовую трехуровневую технологию преобразования электроэнергии и надёжную схему резервирования от компонентов до всего устройства в целом. Серия MR обладает такими преимуществами как высокая эффективность, высокая удельная мощность, простота наращивания мощности по мере необходимости и небольшая рабочая зона, а также обеспечивает надёжную, стабильную и экологически чистую энергию для любых нагрузок.


все события
Задать вопрос  
Поля, отмеченные знаком (*) обязательны для заполнения.

*

ТЕКСТ ВОПРОСА

*

*

Введите символы на картинке:

 
Отправить Резюме  
Поля, отмеченные знаком (*) обязательны для заполнения.

*

*

*

Можно добавить файлы в форматах .rft .doc .docx .pdf

Введите символы на картинке:

 
Заказать звонок  
Поля, отмеченные знаком (*) обязательны для заполнения.

*

*

Задать вопрос

x
Поля, отмеченные знаком (*)
обязательны для заполнения

Это поле обязательно для заполнения