ГлавнаяНовости Ежегодная конференция ЦОД 2019

Наши новости

Ежегодная конференция ЦОД 2019

За свою 14-летнюю историю конференция «ЦОД» стала главным российским событием для тех, чья профессиональная деятельность связана с дата-центрами. Ключевой задачей этого форума был и остается обмен знаниями и опытом в области проектирования, построения и развития критически важной информационной инфраструктуры.

В последние годы новое наполнение конференции привнесли вопросы, связанные с национальной программой «Цифровая Экономика» РФ. Эта программа предусматривает активное стимулирование строительства ЦОДов в России, а также внедрение сервисной модели как ключевого элемента цифровой трансформации не только производственных и бизнес-процессов, но и процессов государственного управления. Конференция «ЦОД-2019» проходит на фоне очередной, мощной волны расширения существующих и строительства новых ЦОДов, появления крупных региональных проектов. В фокусе конференции «ЦОД»:

- Цифровая экономика как драйвер развития индустрии ЦОДов - Новые проекты. Возможности и потенциал развития в Москве и регионах - Требования к ЦОДам для размещения государственных ИС - Инвестиционная привлекательность отрасли и планируемые меры поддержки Приветственное слово Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ К.Ю. Носкова участникам 14-й международной конференции "ЦОД" Конференция проводится при поддержке:

При участии:

Оригинал статьи: http://www.dcforum.ru/


все события
Задать вопрос  
Поля, отмеченные знаком (*) обязательны для заполнения.

*

ТЕКСТ ВОПРОСА

*

*

Введите символы на картинке:

 
Отправить Резюме  
Поля, отмеченные знаком (*) обязательны для заполнения.

*

*

*

Можно добавить файлы в форматах .rft .doc .docx .pdf

Введите символы на картинке:

 
Заказать звонок  
Поля, отмеченные знаком (*) обязательны для заполнения.

*

*

Задать вопрос

x
Поля, отмеченные знаком (*)
обязательны для заполнения

Это поле обязательно для заполнения